ДТЭК

Способы оплаты
электроэнергии

в Донецкой области

Мы в соцсетях

tw fb

ДТЭК Донецкоблэнерго отмечает 20 летний юбилей
25.09.2015

25 сентября компания ДТЭК Донецкоблэнерго отмечает свой 20-летний юбилей. За прошедшие 20 лет Донецкоблэнерго стала и остается одной из крупнейших энергопоставляющих компаний страны и продолжает работать, несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться предприятию сегодня.

«За 20 лет мы решили многие проблемы, научились и стали работать по-новому. Внедрены и действуют новые стандарты управления и ведения бизнеса, взаимоотношений с клиентами, охраны труда и экологии. К сожалению, наши планы нарушили развернувшиеся боевые действия.Вот уже почти полтора года, с апреля 2014 года сотрудники Донецкоблэнерго живут и работают в условиях проведения боевых действий. Работая без выходных, праздников, в любую погоду, с риском для жизни выполняют свою основную миссию – дарят людям свет и тепло. Я хочу поблагодарить всех сотрудников компании за самоотверженный труд в таких непростых условиях. Донецкоблэнерго уже приходилось переживать кризисы и, я уверен, что мы преодолеем и этот кризисный период. Огромная благодарность всему коллективу, за профессионализм, преданность профессии, за силы, веру и настоящее мужество!», - отметил и.о. генерального директора ДТЭК Донецкоблэнерго Дмитрий Жуков.

За личный вклад в развитие предприятия и высокие производственные показатели 10 работников ДТЭК Донецкоблэнерго награждены Почетными грамотами ДТЭК Энерго и денежными премиями.